На центральную часть Японии надвигается очередной мощный тайфун "Токагэ", двадцать третий в этом сезоне
AFP
На центральную часть Японии надвигается очередной мощный тайфун "Токагэ", двадцать третий в этом сезоне Во вторник тайфун находился неподалеку от южного архипелага Окинава, а к концу дня он должен принести ветры скоростью до 90 километров в час и проливные дожди на юго-восточное и восточное побережья основных японских островов.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На центральную часть Японии надвигается очередной мощный тайфун "Токагэ", двадцать третий в этом сезоне
AFP
 
 
 
Во вторник тайфун находился неподалеку от южного архипелага Окинава, а к концу дня он должен принести ветры скоростью до 90 километров в час и проливные дожди на юго-восточное и восточное побережья основных японских островов.
AFP
 
 
 
К настоящему времени отменен 101 авиарейс, что нарушило планы около девяти тысяч пассажиров. Во вторник количество отмененных рейсов возрастет
Архив NEWSru.com

На центральную часть Японии надвигается очередной мощный тайфун "Токагэ", двадцать третий в этом сезоне.

Как сообщило японское метеорологическое агентство, во вторник тайфун находился неподалеку от южного архипелага Окинава, а к концу дня он должен принести ветры скоростью до 90 километров в час и проливные дожди на юго-восточное и восточное побережья основных японских островов.

К настоящему времени отменен 101 авиарейс, что нарушило планы около девяти тысяч пассажиров. Во вторник количество отмененных рейсов возрастет, сообщает РИА "Новости".

Атмосферное давление в эпицентре тайфуна составляет 950 гектопаскалей, скорость ветра - 144 километра в час.