Власти Грузии не нашли боевиков в Кодорском ущелье
Меркатор
Власти Грузии не нашли боевиков в Кодорском ущелье Очередное патрулирование Кодорского ущелья состоится уже на будущей неделе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Власти Грузии не нашли боевиков в Кодорском ущелье
Меркатор
 
 
 
Очередное патрулирование Кодорского ущелья состоится уже на будущей неделе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Представители абхазских властей в субботу распространили сведения о нахождении в верхней зоне Кодорского ущелья 50 чеченских боевиков
Архив NTVRU.com

Министр грузинского правительства по особым делам Малхаз Какабадзе в субботу в интервью "Интерфаксу" опроверг сведения, распространенные сухумскими властями, что, якобы, в верхней зоне Кодорского ущелья находится несколько десятков чеченских боевиков, перешедших туда из Панкисского ущелья.

По словам Какабадзе, всего два дня назад завершилось патрулирование верхней зоны Кодорского ущелья российскими миротворческими силами и наблюдателями ООН и те в своем рапорте однозначно заявили, что не обнаружили никаких следов чеченских боевиков. По информации министра, очередное патрулирование Кодорского ущелья состоится уже на будущей неделе.

"Утверждения сухумских властей о нахождении в Кодорском ущелье чеченских боевиков являются откровенной дезинформацией", - сказал Какабадзе.

Представители абхазских властей в субботу распространили сведения о нахождении в верхней зоне Кодорского ущелья 50 чеченских боевиков, вышедших из Панкисского ущелья.