Будущих супругов страна высокогорных озер встречала традиционным гимном "Шотландия отважная"
Архив НТВ
Будущих супругов страна высокогорных озер встречала традиционным гимном "Шотландия отважная" Кроме того, прямо на летном поле исполнили один из хитов Мадонны Like a virgin, при чем, что  любопытно, на волынке.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Будущих супругов страна высокогорных озер встречала традиционным гимном "Шотландия отважная"
Архив НТВ
 
 
 
Кроме того, прямо на летном поле исполнили один из хитов Мадонны Like a virgin, при чем, что любопытно, на волынке.
Архив НТВ
 
 
 
Затем звездная пара вместе с двумя детьми отправилась в замок Скиба, где в будущую пятницу и пройдет церемония
Архив НТВ
 
 
 
. В эти дни название крохотного шотландского городка Дорнах стало известно всему миру
Архив НТВ
 
 
 
Как только было объявлено о месте проведения церемонии, все отели, пансионы городка с населением в две с половиной тысячи человек были зарезервированы в течение нескольких часов
Архив НТВ
 
 
 
Замок Скиба уже заполнен многочисленными сотрудниками спецслужб, прессе доступ в замок закрыт
Архив НТВ

Будущих супругов страна высокогорных озер встретила, как полагается, √ в честь знаменитых гостей был исполнен гимн "Шотландия отважная". Кроме того, прямо на летном поле исполнили один из хитов Мадонны Like a virgin, причем, что любопытно, на волынке.

Затем звездная пара вместе с двумя детьми отправилась в замок Скиба, где в будущую пятницу и пройдет церемония. В эти дни название крохотного шотландского городка Дорнах стало известно всему миру. Как только было объявлено о месте проведения церемонии, все отели и пансионы городка с населением в две с половиной тысячи человек оказались зарезервированы в течение нескольких часов.

Местные жители рады: для них это возможность заработать. Пребывание только одного гостя в течение четырех дней стоит примерно 2,5 тыс. фунтов. Замок Скиба уже заполнен многочисленными сотрудниками спецслужб, прессе доступ в замок закрыт. Местные власти делают все возможное, чтобы подробности свадьбы не просочились в жадные до пикантных мелочей издания.

Обслуге замка Скиба выданы удостоверения личности, а некоторым даже будет запрещено покидать территорию замка целую неделю √ до тех пор, пока не уедут молодожены. Ожидается, что на церемонию венчания приедут гости со всего света. Среди приглашенных актеры Руперт Эверет и Гвинет Пелтроу, Бред Питт и Дженифер Энистон, Стинг с супругой, которая, собственно, и познакомила Мадонну и Ричи два года назад.

О свадебном наряде Мадонны известно практически все: под венец певица отправится в платье, сшитом собственноручно Стеллой Маккартни. Голову невесты украсит тиара, принадлежавшая принцессе Монакской, Грейс. Наденет ли Гай Ричи свадебный фрак, неизвестно. Поговаривают, что жених, имеющий шотландские корни, будет облачен в килт.