Президент США Билл Клинтон с супругой намереваются приобрести дом в Вашингтоне
Архив НТВ
Президент США Билл Клинтон с супругой намереваются приобрести дом в Вашингтоне Жилье в столице потребуется Хиллари Клинтон для работы, поскольку в ноябре она была избрана в сенат конгресса США от штата Нью-Йорк
 
 
 
Президент США Билл Клинтон с супругой намереваются приобрести дом в Вашингтоне
Архив НТВ
 
 
 
Жилье в столице потребуется Хиллари Клинтон для работы, поскольку в ноябре она была избрана в сенат конгресса США от штата Нью-Йорк
Архив НТВ

Президент США Билл Клинтон с супругой намерены приобрести дом в Вашингтоне. Жилье в столице потребуется Хиллари Клинтон для работы, поскольку в ноябре ее избрали в Сенат Конгресса США от штата Нью-Йорк.

Наиболее вероятно, что выбор Билла и Хиллари Клинтон остановится на особняке в северо-западной части Вашингтона, ранее принадлежавшем матери Жаклин Кеннеди. В нем 9 спален, 7 ванных комнат, 12 каминов, гараж на 3 машины и помещения для прислуги. Есть также терраса и бассейн. Стоимость дома превышает 4,3 млн. долларов.

Между тем, как сообщает ИТАР-ТАСС, Клинтоны еще не полностью расплатилась за дом в штате Нью-Йорк, приобретенный за 1,7 млн. долларов в округе Уэстчестер, где Хиллари "прописалась" для того, чтобы баллотироваться в Сенат. Правда, в минувшую пятницу она достигла договоренности с одним из издательств о публикации своей новой книги, за которую получит восьмимиллионный гонорар. Этих средств должно хватить как на оплату долга за нью-йоркский особняк, так и на покупку нового дома в Вашингтоне.