Средний статистический человек способен наслаждаться оргазмами, длящимися 16 часов, показывают новые исследования
woman.zelen.ru
Средний статистический человек способен наслаждаться оргазмами, длящимися 16 часов, показывают новые исследования Исходя из средней продолжительности жизни в 78 лет, журнал установил, что мужчины и женщины в Германии за всю жизнь проводят в среднем две недели в молитвах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Средний статистический человек способен наслаждаться оргазмами, длящимися 16 часов, показывают новые исследования
woman.zelen.ru
 
 
 
Исходя из средней продолжительности жизни в 78 лет, журнал установил, что мужчины и женщины в Германии за всю жизнь проводят в среднем две недели в молитвах
AP Photo
 
 
 
24 года и 9 месяцев - спят
pda.mednovosti

Средний статистический человек способен наслаждаться оргазмами, длящимися 16 часов, показывают новые исследования. Однако, как пишет во вторник британская The Sun, не стоит радоваться раньше времени, поскольку эти часы равномерно распределяются на 78 лет жизни. Это означает, что фактически человек испытывает подобный восторг ежедневно по 2,02 секунды.

Кроме того, девять месяцев (за это время можно выносить ребенка) человек проводит за стиркой и глажкой, а три месяца в пробках.

Исследование, опубликованное в немецком журнале Geo Wissen, объясняет, сколько времени средний человек тратит на каждодневные задачи в течение всей жизни.

Подсчет строго математический, он базируется на жизненных привычках немцев, но может быть применен и к другим народам, пишет Corriere della Sera.

Исходя из средней продолжительности жизни в 78 лет, журнал установил, что мужчины и женщины в Германии за всю жизнь проводят в среднем две недели в молитвах, шесть месяцев в поездках, пять лет они едят и пьют, 24 года и 9 месяцев - спят, а 7 лет подряд работают (перевод статьи публикует сайт Inopressa.ru).

Что касается секса, то на протяжении жизни на каждого приходится в среднем, помимо 16 часов оргазма, шесть недель эротических прелюдий так утверждают эксперты Geo Wissen. Длительность оргазма подсчитывалась с учетом того, что кульминационный момент страсти длится лишь несколько мгновений.