Неизвестный вирус, поразивший британских военных в Афганистане, добрался до Британии
Архив NTVRU.com
Неизвестный вирус, поразивший британских военных в Афганистане, добрался до Британии Жертвой не определенной до сих пор болезни стал возвратившийся из Кабула анестезиолог, сам лечивший там солдат
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестный вирус, поразивший британских военных в Афганистане, добрался до Британии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Жертвой не определенной до сих пор болезни стал возвратившийся из Кабула анестезиолог, сам лечивший там солдат
NTV International
 
 
 
Неизвестное заболевание вспыхнуло в британском военном госпитале в Баграме несколько дней назад
NTV International
 
 
 
Симптомы заболевания, поразившего персонал британского полевого госпиталя, были обнаружены и у одного из американских военнослужащих
NTV International

Первый случай заболевания, поразившего более сорока британских военнослужащих в Афганистане, зарегистрирован в минувшие сутки в Великобритании, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как стало известно в субботу, жертвой не определенной до сих пор болезни, которая сопровождается высокой температурой, рвотой и острой желудочной болью, стал возвратившийся из Кабула анестезиолог, сам лечивший там солдат.

По данным информированных источников, специалист срочно изолирован, и теперь выявляются те, с кем он имел контакт на Британских островах.

Неизвестное заболевание вспыхнуло в британском военном госпитале в Баграме несколько дней назад. Восемь военных медиков уже отправлены на родину и в одну из европейских стран. В госпитале, где находится почти 350 человек, введен карантин.

Симптомы заболевания, поразившего персонал британского полевого госпиталя, в четверг были обнаружены и у одного из американских военнослужащих.