Партия "Наш дом Израиль" считает, что Ариэль Шарон должен уйти в отставку
Телекомпания 'Эхо'
Партия "Наш дом Израиль" считает, что Ариэль Шарон должен уйти в отставку Председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман выступил с резкой критикой беспомощной политики израильского правительства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Партия "Наш дом Израиль" считает, что Ариэль Шарон должен уйти в отставку
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман выступил с резкой критикой беспомощной политики израильского правительства
Архив NTVRU.com
 
 
 
Либерман заявил, что правительство, которое не в состоянии защитить своих граждан, обязано уйти в отставку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Глава ПНА Ясир Арафат
Архив NTVRU.com

Председатель партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман выступил с резкой критикой беспомощной политики израильского правительства.

В своем сегодняшнем обращении, которое поступило в редакцию NTVRU.com, Либерман заявляет, что правительство, которое в не состоянии защитить своих граждан, обязано уйти в отставку.

"После очередного теракта, в котором погибло 18 израильских граждан (на этот момнет уже 19, не считая камикадзе - NTVRU), и более 40 раненных, я возмущен неспособностью нашего правительства действовать в создавшейся ситуации".

"Вместо того, чтобы раз и навсегда принять решение о тотальном противостоянии террору, на этой основе которого строилась бы новая оборонная доктрина, наше правительство продолжает заниматься переливанием из пустого в порожнее", - считает глава партии "Наш дом Израиль".

Либерман заметил, что Ариэль Шарон получил поддержку на выборах, но не предоставил альтернативу линии Барака и стратегия правительства не изменилась.

"Все жертвы и кровь наших граждан и солдат становятся бессмысленны из-за беспомощности и нерешительности правительства. Кровавый режим Арафата должен быть свергнут", - заявляет Либерман.

Израильский политик подчеркнул, что ситуацию на территориях следует взять под собственный контроль, а не строить забор, запирающий израильтян в гетто. По мнению Либермана, "эта попытка отгородиться от террора приведет только к еще худшим бедам".