Младший сын губернатора Флориды Джеба Буша Джон Эллис Буш в пятницу был арестован по обвинению в распитии спиртных напитков в общественном месте и оказании сопротивления при задержании
AP Photo/Austin Police Department
Младший сын губернатора Флориды Джеба Буша Джон Эллис Буш в пятницу был арестован по обвинению в распитии спиртных напитков в общественном месте и оказании сопротивления при задержании Как отметил пресс-секретарь Джеба Буша, случившееся является "личным делом семьи" губернатора и его супруги Коламбы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Младший сын губернатора Флориды Джеба Буша Джон Эллис Буш в пятницу был арестован по обвинению в распитии спиртных напитков в общественном месте и оказании сопротивления при задержании
AP Photo/Austin Police Department
 
 
 
Как отметил пресс-секретарь Джеба Буша, случившееся является "личным делом семьи" губернатора и его супруги Коламбы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В январе 2002 года дочь Джеба Буша Ноэль была арестована за попытку приобрести сильнодействующий антидепрессант по поддельному рецепту, и ей было предъявлено обвинение в употреблении наркотиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дочь Джорджа Буша также не отличается трезвым образом жизни. Через три месяца после вступления их отца в должность Дженну, не достигшую совершеннолетия, заметили в баре Cheers Shot в Техасе, где подают коктейли "Масляная грудь" и "Кричащий оргазм"
Архив NEWSru.com

Младший сын губернатора Флориды Джеба Буша Джон Эллис Буш в пятницу был арестован по обвинению в распитии спиртных напитков в общественном месте и оказании сопротивления при задержании. Об этом агентству Ассошиэйтед Пресс сообщил представитель шерифа города Остин (штат Техас).

По его словам, 21-летний племянник президента США Джорджа Буша был арестован в пятницу в 2:30 возле одного из баров города. Спустя два часа он был освобожден под залог в $2,5 тысячи.

Как отметил пресс-секретарь Джеба Буша, случившееся является "личным делом семьи" губернатора и его супруги Коламбы.

В январе 2002 года дочь Джеба Буша Ноэль была арестована за попытку приобрести сильнодействующий антидепрессант по поддельному рецепту, и ей было предъявлено обвинение в употреблении наркотиков. Это обвинение было снято с нее в августе 2003 года после того, как она прошла программу реабилитации, сообщает РИА "Новости".

Дочь Джорджа Буша также не отличается трезвым образом жизни. Через три месяца после вступления их отца в должность Дженну, не достигшую совершеннолетия, заметили в баре Cheers Shot в Техасе, где подают коктейли "Масляная грудь" и "Кричащий оргазм". Суд, где она появилась в черной футболке без рукавов, розовых брюках "капри" и сандалиях, позволявших видеть кольцо на пальце ноги, приговорил ее к восьми часам общественных работ и посещению лекций о вреде алкоголя.

Спустя всего две недели сестер задержали в баре Chuy's. Как явствует из полицейского протокола, Дженна заявила: "Я не понимаю, как можно быть студенткой и не иметь возможности делать то, что делают другие".

На этот раз отработать восемь часов на общественных работах и посещать лекции пришлось Барбаре. Дженну оштрафовали на 600 долларов, на месяц лишили водительских прав и приговорили к более длительным общественным работам. Но истинные санкции ждали их дома, когда их вызвали на семейный совет, в котором участвовали родители, бабушка и дедушка. Бабушка с дедушкой очень расстроились из-за поведения сестер и из-за его освещения в СМИ.

Бедокурящие отпрыски политиков

Пол Дин

Полиция в Вермонте в июне 2004 года задержала Пола Дина, 17-летнего сына фаворита демократической президентской гонки Ховарда Дина, и его четырех друзей, когда они пытались вломиться в клуб Burlington Country. У них отобрали спиртное на сумму 550 долларов. Отец высказывается неопределенно: "Я не хочу в это влезать. Это его жизнь, а не моя".

Альберт Гор III

Сына бывшего кандидата в президенты обвинили в хранении марихуаны после того, как его остановили за езду с погашенными фарами. 21-летний Эл Гор III уже получал предупреждения за вождение в нетрезвом виде и превышение скорости.

Эми Картер

В 1986 году, когда она была студенткой, дочь Джимми Картера, фермера, выращивающего арахис, навлекла на себя неприятности из-за участия в акциях протеста против того, что ЦРУ приглашало на работу выпускников Университета Массачусетса. Блестяще окончив университет, она вскоре посвятила себя в семейной жизни.

Элис Рузвельт

В 1901 году, когда дочь Теодора Рузвельта Элис узнала о предстоящем переезде в Белый дом, она издала дикий крик и пустилась в пляс на газоне. Дуг Уид, автор книги "Все президентские дети", пишет: "Когда ее отец издал закон о том, что ни одна из его дочерей не будет курить под его крышей, Элис в знак протеста, забралась на крышу Белого дома".

Пэтти Дэвис

В автобиографии 1992 года дочь президента Рейгана назвала своих родителей "патологичными". Став взрослой, она принимала амфетамины, ЛСД и кокаин, позировала для журнала Playboy.