Грузия заявила, что ловит в Панкисском ущелье членов "Аль-Каиды"
NTV International
Грузия заявила, что ловит в Панкисском ущелье членов "Аль-Каиды" Правоохранительные органы Грузии проводят спецоперацию с целью задержания этих людей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Грузия заявила, что ловит в Панкисском ущелье членов "Аль-Каиды"
NTV International
 
 
 
Правоохранительные органы Грузии проводят спецоперацию с целью задержания этих людей
NTV International
 
 
 
Джапаридзе сообщил, что "буквально сегодня-завтра начнется наиболее активный этап антитеррористической и антикриминальной операции"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Министр внутренних дел Грузии заявил журналистам, что спецоперация в Панкисском ущелье завершится через 10-15 дней
Архив NTVRU.com

Секретарь совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе заявил сегодня, что "кое-кто из членов "Аль-Каиды" и лиц, причастных к этой террористической организации, находится в Панкисском ущелье, правоохранительные органы Грузии проводят спецоперацию с целью задержания этих людей".

В беседе с журналистами Джапаридзе сообщил, что "буквально сегодня-завтра начнется наиболее активный этап антитеррористической и антикриминальной операции в Панкисском ущелье, проводимой правоохранительными органами Грузии".

Секретарь совбеза отметил, что руководство Грузии ожидает от этой операции "значительных результатов", передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня же министр внутренних дел Грузии Коба Нарчемашвили заявил журналистам, что, по предварительным данным, спецоперация в Панкисском ущелье завершится через 10-15 дней.