Братья Конради обвинили  ЮАР в причастности к организации терактов в США
Архив НТВ.ru
Братья Конради обвинили  ЮАР в причастности к организации терактов в США По электронной почте Конради распространили сообщения, в которых со ссылкой на компанию CNN утверждалось, что госсекретарь США Колин Пауэлл прямо указал на причастность граждан ЮАР к терактам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Братья Конради обвинили ЮАР в причастности к организации терактов в США
Архив НТВ.ru
 
 
 
По электронной почте Конради распространили сообщения, в которых со ссылкой на компанию CNN утверждалось, что госсекретарь США Колин Пауэлл прямо указал на причастность граждан ЮАР к терактам
Архив НТВ.ru
 
 
 
Правительство ЮАР опровергает информацию о причастности к атаке на американские города
Архив НТВ.ru
 
 
 
Братьям Конради заявили, что три южноафриканца поднялись на борт каждого из авиалайнеров, врезавшихся в американские небоскребы.
Архив НТВ.ru

Братьям Жако и Крису Конради, распространившим фальшивую информацию о причастности ЮАР к атакам террористов на Нью-Йорк и Вашингтон, грозит 25 лет тюремного заключения, сообщает РИА "Новости". Суд над хулиганами состоится в понедельник.

По электронной почте они распространили сообщения, в которых со ссылкой на компанию CNN утверждалось, что госсекретарь США Колин Пауэлл прямо указал на причастность граждан ЮАР, а также, возможно, и правительства страны к терактам. В посланиях сообщалось также, что в распоряжении американских властей имеются видеопленки, свидетельствующие, что по меньшей мере три южноафриканца поднялись на борт каждого из авиалайнеров, врезавшихся в американские небоскребы.

Полиция в кратчайшие сроки отыскала авторов скандальных посланий - братьев Конради, работавших на электронные компании в провинции Западный Кейп.