В Майаями спасатель на джипе проехал по голове загорающей девушки
lightner.net
В Майаями спасатель на джипе проехал по голове загорающей девушки Мягкий песок, видимо, спас жизнь девушке, поскольку после инцидента она смогла подняться на ноги
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Майаями спасатель на джипе проехал по голове загорающей девушки
lightner.net
 
 
 
Мягкий песок, видимо, спас жизнь девушке, поскольку после инцидента она смогла подняться на ноги
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девушка прошла курс лечения, и затем была выписана без серьезных последствий
fire.covington.va.us

Как рассказал начальник пожарной службы пляжа Майами Хавьер Отеро, в воскресенье полуторатонный джип спасателя проехал по голове и плечам 19-летней Джиллиан Гонзалес, лежавшей на песке.

По его словам, мягкий песок, видимо, спас жизнь девушке, поскольку после инцидента она смогла подняться на ноги, сообщает Local6.

"Глаза у меня были закрыты, но я чувствовала, что это шина, я почувствовала протектор и я знала, что по мне кто-то едет", - рассказала Гонзалес. Затем, поднявшись, девушка закричала на спасателя, чтобы он позвонил в 911, и что ей нужно в больницу, потому что у нее что-то сломано на лице.

Девушка истерически плакала и повторяла: "Помогите мне, мне нужно в больницу, у меня переломано лицо, у меня переломано лицо!"

Девушка прошла курс лечения, и затем была выписана без серьезных последствий.

Аналогичный инцидент произошел на этом же пляже в 2003 году, когда двое сестер из Франции были задавлены на пляже в Майами полицейским автомобилем. Одна из них скончалась от полученных ранений.