В Германии супруги через 8 лет совместной жизни узнали, что существует секс
Архив NEWSru.com
В Германии супруги через 8 лет совместной жизни узнали, что существует секс После обследования специалисты с удивлением обнаружили, что детей у супругов не было по вполне естественной причине - за все годы семейной жизни они не разу не занимались сексом
 
 
 
В Германии супруги через 8 лет совместной жизни узнали, что существует секс
Архив NEWSru.com
 
 
 
После обследования специалисты с удивлением обнаружили, что детей у супругов не было по вполне естественной причине - за все годы семейной жизни они не разу не занимались сексом
Архив NEWSru.com

В Германии муж и жена, которые уже 8 лет живут вместе, решили обратиться к врачам, потому что у них никак не появлялись дети. После обследования специалисты с удивлением обнаружили, что детей у супругов не было по вполне естественной причине: за все годы семейной жизни они не разу не занимались сексом.

Врачи университетской клиники Лубека заявили, что никогда раньше не слышали о подобных случаях.

Пара обратилась к ним около месяца назад с просьбой провести медицинское обследование, чтобы определить, почему у них нет детей, передает Ananova. Доктора провели серию анализов и выяснили, что никаких проблем со здоровьем ни у мужа, ни у жены нет.

После этого они спросили у супругов, как часто они занимаются сексом. "Этим вопросом мы поставили их в тупик. Они удивленно посмотрели на нас и переспросили: "Что вы имеете в виду?!", - заявил представитель клиники.

"Эти люди были воспитаны в религиозной среде, и после 8 лет брака они просто ничего не знали о том, как на свет появляются дети", - рассказал врач.

30-летняя женщина и ее 36-летний супруг сейчас проходят курс сексуальной терапии, а сотрудники клиники пытаются выяснить, есть ли еще в округе семьи с подобными пробелами в сексуальном образовании.