Жительница Австралии Сильвия Элдрен едва спаслась от напавшего на нее кенгуру
Архив NEWSru.com
Жительница Австралии Сильвия Элдрен едва спаслась от напавшего на нее кенгуру Ее родственники и друзья просто оцепенели в ужасе, видя, как кенгуру раз за разом наносит сильнейшие удары задними лапами пытавшейся подняться на ноги и бежать 48-летней Сильвии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жительница Австралии Сильвия Элдрен едва спаслась от напавшего на нее кенгуру
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ее родственники и друзья просто оцепенели в ужасе, видя, как кенгуру раз за разом наносит сильнейшие удары задними лапами пытавшейся подняться на ноги и бежать 48-летней Сильвии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представитель Управления по защите окружающей среды в штате Квинсленд заявил, что его ведомство непременно расследует это происшествие. "Это очень необычно для диких кенгуру нападать на людей", - отметил он
Архив NEWSru.com

Жительница Австралии Сильвия Элдрен едва спаслась от напавшего на нее кенгуру, сообщает в среду австралийский сайт News.com.

Ее родственники и друзья просто оцепенели в ужасе, видя, как кенгуру раз за разом наносит сильнейшие удары задними лапами пытавшейся подняться на ноги и бежать 48-летней Сильвии.

"Я думала, что умру", - рассказывает сама жертва нападения. Сильвии пришлось провести несколько часов в ближайшем госпитале в связи с множественными легкими ранениями и синяками.

По ее словам, она сажала цветы в своем саду, когда неожиданно на нее со спины напал кенгуру.

"Он выбил корзинку из моих рук, а затем встал на хвост и продолжал бить меня задними лапами, - рассказывает Сильвия. - На задних лапах он был выше меня. В его глазах было столько ненависти".

Когда пришедшие в себя зрители происшествия бросились на помощь, агрессивный кенгуру скрылся, сообщает РИА "Новости".

Представитель Управления по защите окружающей среды в штате Квинсленд заявил, что его ведомство непременно расследует это происшествие. "Это очень необычно для диких кенгуру - нападать на людей", - отметил он.

А сама миссис Элдрен сейчас подумывает о том, чтобы обратиться к юристам. "Но кому я вчиню иск? - размышляет она вслух. - Кенгуру?"