Служба безопасности Украины (СБУ) объявила сегодня о том, что обещает вознаграждение за содействие в поиске журналиста Георгия Гонгадзе
Архив НТВ
Служба безопасности Украины (СБУ) объявила сегодня о том, что обещает вознаграждение за содействие в поиске журналиста Георгия Гонгадзе Конфиденциальность гарантируется, а сумма награждения составляет 100 тыс. гривен (по официальному курску Национального банка Украины это 18, 4 тыс. долларов)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Служба безопасности Украины (СБУ) объявила сегодня о том, что обещает вознаграждение за содействие в поиске журналиста Георгия Гонгадзе
Архив НТВ
 
 
 
Конфиденциальность гарантируется, а сумма награждения составляет 100 тыс. гривен (по официальному курску Национального банка Украины это 18, 4 тыс. долларов)
Архив НТВ
 
 
 
Руководитель интернет-издания "Украинская правда" Георгий Гонгадзе исчез 16 сентября
Архив НТВ
 
 
 
Около месяца назад появилась информация о том, что в начале ноября в Таращанском районе Киевской области было обнаружено обезглавленное тело мужчины
Архив НТВ
 
 
 
Скандал в руководстве Украины, начавшийся после исчезновения журналиста, продолжает разгораться
Архив НТВ
 
 
 
Александр Мороз, лидер Социалистической партии, ранее обнародовал аудиозаписи, свидетельствующие о том, что к исчезновению журналиста причастно руководство Украины
Архив НТВ
 
 
 
Сотрудники голландского института прикладных исследований не нашли в них признаков компьютерного монтажа и признали подлинность аудиозаписей, но не смогли идентифицировать голоса говоривших
Архив НТВ

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила сегодня о том, что обещает вознаграждение за содействие в поиске журналиста Георгия Гонгадзе.

Всех кому что-либо известно об обстоятельствах его исчезновения, спецслужбы страны просят в любое время суток обращаться по телефонам в Киеве:

212-70- 22 (тел) 224-21-24 (факс)

Конфиденциальность гарантируется, а сумма награждения составляет 100 тыс. гривен (по официальному курску Национального банка Украины это 18, 4 тыс. долларов), сообщили в пресс-центре СБУ.

Руководитель интернет-издания "Украинская правда" Георгий Гонгадзе исчез 16 сентября. Около месяца назад появилась информация о том, что в начале ноября в Таращанском районе Киевской области было обнаружено обезглавленное тело мужчины. Некоторые СМИ сообщили о том, что это тело может принадлежать Гонгадзе. Однако экспертиза до сих пор проведена не была.

Скандал в руководстве Украины, начавшийся после исчезновения журналиста, продолжает разгораться. На минувшей неделе в Верховной Раде Украины были продемонстрированы две видеокассеты, на которых бывший офицер Государственной службы охраны Николай Мельниченко обвинил президента страны и других высших должностных лиц в организации устранения Гонгадзе, покушения на депутата Наталия Витренко и других противозаконных действиях. Руководители силовых ведомств, а также постоянный представитель президента в парламенте Роман Бессмертный назвали видеокассеты фальшивкой.

Александр Мороз, лидер Социалистической партии, ранее обнародовал аудиозаписи, свидетельствующие о том, что к исчезновению журналиста причастно руководство Украины. Затем эти кассеты были переданы для независимой экспертизы в Европу. Сотрудники голландского института прикладных исследований не нашли в них признаков компьютерного монтажа и признали подлинность аудиозаписей, но не смогли идентифицировать голоса говоривших.