В Японии безработный более суток держал в заложниках тещу и племянницу
Архив NTVRU.com
В Японии безработный более суток держал в заложниках тещу и племянницу Отряд японской полиции взял в понедельник штурмом жилой дом в городе Нидзио на острове Кюсю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Японии безработный более суток держал в заложниках тещу и племянницу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Отряд японской полиции взял в понедельник штурмом жилой дом в городе Нидзио на острове Кюсю
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бывший водитель грузовика Тадаси Кавамура ранее уже задерживался полицией по подозрению в жестоком обращении с членами семьи
Архив NTVRU.com

Отряд японской полиции взял в понедельник штурмом жилой дом в городе Нидзио на острове Кюсю, где психически неуравновешенный безработный более 28 часов удерживал в заложниках свою тещу и 10-летнюю племянницу.

Незадолго до ареста он отпустил женщину, а девочку убил ударом ножа в живот.

Бывший водитель грузовика Тадаси Кавамура ранее уже задерживался полицией по подозрению в жестоком обращении с членами семьи. Его жена скрывается от своего мужа и недавно подала на развод. Захватив заложников, Кавамура требовал от властей то выпивки, то свидания с женой.

Представитель главного полицейского управления Японии сегодня официально принес свои извинения в связи с тем, что нынешний инцидент закончился убийством маленькой девочки. Это был уже четвертый в этом столетии захват заложников в Японии. Предыдущие три инцидента закончились благополучно - арестом злоумышленников и освобождением их пленников.