Удар израильских ВВС по Газе - четыре палестинских боевика убиты
Reuters
Удар израильских ВВС по Газе - четыре палестинских боевика убиты На данном этапе решено воздержаться от вторжения в сектор, что окончательно перечеркнуло бы перемирие, заключенное в июне с правящим в Газе движением "Хамас"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Удар израильских ВВС по Газе - четыре палестинских боевика убиты
Reuters
 
 
 
На данном этапе решено воздержаться от вторжения в сектор, что окончательно перечеркнуло бы перемирие, заключенное в июне с правящим в Газе движением "Хамас"
Reuters
 
 
 
Удар израильских ВВС по Газе - четыре палестинских боевика убиты
Reuters

Четыре палестинских боевика были убиты сегодня в результате удара израильских ВВС по ракетной установке в секторе Газа. По палестинским данным, они принадлежали к группировке "Комитеты народного сопротивления", сообщает ИТАР-ТАСС.

Армейская пресс-служба подтвердила факт авианалета. Ранее по израильской территории боевики выпустили две самодельные ракеты. Они взорвались на открытой местности, не причинив вреда.

В ответ на ракетные и минометные обстрелы, продолжающиеся уже более 10 дней, Израиль закрыл все грузовые терминалы на границе с палестинским анклавом. Сегодня правительство вновь обсудит вопрос о дальнейших действиях Израиля.

На данном этапе решено воздержаться от вторжения в сектор, что окончательно перечеркнуло бы перемирие, заключенное в июне с правящим в Газе движением "Хамас". Тем не менее, военные занимаются разработкой вариантов возможных в дальнейшем масштабных боевых действий.