Гор предложил пересчитать все 6 миллионов бюллетеней во Флориде
Архив НТВ
Гор предложил пересчитать все 6 миллионов бюллетеней во Флориде Между тем, буквально за несколько часов до выступления Гора, Верховный суд Флориды отклонил иск Госсекретаря штата о прекращении ручного пересчета бюллетеней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гор предложил пересчитать все 6 миллионов бюллетеней во Флориде
Архив НТВ
 
 
 
Между тем, буквально за несколько часов до выступления Гора, Верховный суд Флориды отклонил иск Госсекретаря штата о прекращении ручного пересчета бюллетеней
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас нельзя сказать, сколько потребуется времени, чтобы закончить подсчет всех голосов
Архив НТВ
 
 
 
Разрыв между кандидатами за последние сутки не изменился. Джордж Буш лидирует с отрывом в 300 голосов
Архив НТВ

Один из претендентов на пост президента США, демократ Альберт Гор в специальном заявлении предложил выход из тупиковой ситуации с пересчетом избирательных бюллетеней в штате Флорида.

Вице-президент считает, что необходимо пересчитать вручную все 6 миллионов бюллетеней из всех округов штата Флорида, если соперники-республиканцы не признают результатов пересчетов по нескольким спорным округам.

Кроме того, Гор считает, что сейчас необходима личная встреча с Джорджем Бушем, чтобы поговорить с глазу на глаз и "сменить тон диалога".

Между тем за несколько часов до выступления Гора Верховный суд Флориды отклонил иск Госсекретаря штата о прекращении ручного пересчета бюллетеней. Сейчас нельзя сказать, сколько потребуется времени, чтобы закончить подсчет всех голосов. Разрыв между кандидатами за последние сутки не изменился. Джордж Буш лидирует с отрывом в 300 голосов.