Глава компании Virgin купил остров для своих сотрудников
AFP/File/Torsten
Глава компании Virgin купил остров для своих сотрудников На острове площадью 10.2 гектара помимо главного здания, будут сооружены кемпинги, дома на деревьях, теннисные корты, а также спортивный центр
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава компании Virgin купил остров для своих сотрудников
AFP/File/Torsten
 
 
 
На острове площадью 10.2 гектара помимо главного здания, будут сооружены кемпинги, дома на деревьях, теннисные корты, а также спортивный центр
AP Photo/Tim
 
 
 
Отдыхающие смогут прогуливаться среди чудесной зелени и заниматься водными видами спорта
www.peoples.ru

Британский миллиардер Ричард Брэнсон, глава империи Virgin, чьи экономические интересы лежат во многих сферах, начиная от транспортных перевозок и кончая музыкой, объявил сегодня в австралийском городе Перт, что приобрел остров для сотрудников своей компании.

Приобретение и обустройство острова Makepeace (Миротворец), что недалеко от курорта Нуза на восточном побережье Австралии, обойдется в 5 миллионов австралийских долларов (примерно 3.5 миллиона евро)

На острове площадью 10.2 гектара помимо главного здания, будут сооружены кемпинги, дома на деревьях, теннисные корты, а также спортивный центр.

Отдыхающие смогут прогуливаться среди чудесной зелени и заниматься водными видами спорта. Брэнсон объяснил, что он купил остров, чтобы отблагодарить своих сотрудников за успех группы Virgin.

Так, Австралийская авиакомпания экономичного класса Virgin Blue, которой владеет Брэнсон, в прошлом году на 200% увеличила прибыль и сейчас насчитывает 2500 сотрудников.