Снежная буря обрушилась на американский Средний Запад, погибли по меньшей мере два человека
Вести
Снежная буря обрушилась на американский Средний Запад, погибли по меньшей мере два человека Метеорологическое бюро США предупредило, что большинство районов центрально-западной части и северо-восточной части страны, начиная с субботы, подвергнутся ударам нового ураганного шторма
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снежная буря обрушилась на американский Средний Запад, погибли по меньшей мере два человека
Вести
 
 
 
Метеорологическое бюро США предупредило, что большинство районов центрально-западной части и северо-восточной части страны, начиная с субботы, подвергнутся ударам нового ураганного шторма
Вести
 
 
 
Штормовое предупреждение объявлено в ряде районов штатов Миссури, Иллинойс, Индиана, Мичиган, Огайо, Пенсильвания, Нью-Йорк, Вермонт, Нью-Гэмпшир и Мэн
Вести
 
 
 
В субботу в некоторых штатах уже начался снегопад, в отдельных районах высота снежного покрова составила 30 сантиметров
Вести

Снежная буря обрушилась на американский Средний Запад, погибли по меньшей мере два человека, сообщает в воскресенье агентство AP.

Метеорологическое бюро США предупредило, что большинство районов центрально-западной части и северо-восточной части страны, начиная с субботы, подвергнутся ударам нового ураганного шторма.

Штормовое предупреждение объявлено в ряде районов штатов Миссури, Иллинойс, Индиана, Мичиган, Огайо, Пенсильвания, Нью-Йорк, Вермонт, Нью-Гэмпшир и Мэн. В субботу в некоторых штатах уже начался снегопад, в отдельных районах высота снежного покрова составила 30 сантиметров.

По погодным условиям отменено более 200 авиарейсов в международном аэропорту О'Хара города Чикаго, сообщил представитель чикагского департамента гражданской авиации Крег Каннингхэим.

Десятки тысяч человек по-прежнему остаются без электричества из-за снежного шторма, который прошел в начале недели по американским штатам Оклахома, Канзас, Миссури. Только в Канзасе из-за отсутствия электроэнергии в домах во временных убежищах в субботу собрались более двух тысяч человек.

В начале декабря центрально-западные и северо-восточные районы США уже подверглись атаке снежной бури. По данным полиции, тогда, в основном в ДТП, погибли 38 человек.