В западной части Индии в городе Джаландхар (штат Пенджаб) этой ночью произошло обрушение здания фабрики, производящей постельное белье. По предварительным данным, прична инцидента - взрыв в котельной
NDTV.com
В западной части Индии в городе Джаландхар (штат Пенджаб) этой ночью произошло обрушение здания фабрики, производящей постельное белье. По предварительным данным, прична инцидента - взрыв в котельной По меньшей мере один человек погиб, однако число погибших в результате взрыва еще может возрасти, поскольку под обломками зданий по-прежнему находятся люди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В западной части Индии в городе Джаландхар (штат Пенджаб) этой ночью произошло обрушение здания фабрики, производящей постельное белье. По предварительным данным, прична инцидента - взрыв в котельной
NDTV.com
 
 
 
По меньшей мере один человек погиб, однако число погибших в результате взрыва еще может возрасти, поскольку под обломками зданий по-прежнему находятся люди
NDTV.com
 
 
 
Фабрика еще не открылась и в момент обрушения строители вели отделочные работы. Здание обрушилось около 23:30 воскресенья по местному времени (22:00 по Москве)
NDTV.com

В западной части Индии в городе Джаландхар (штат Пенджаб) этой ночью произошло обрушение здания фабрики, производящей постельное белье. По предварительным данным, причина инцидента - взрыв в котельной, сообщает ИТАР-ТАСС.

Фабрика еще не открылась, и в момент обрушения строители вели отделочные работы. Здание обрушилось около 23:30 воскресенья по местному времени (22:00 по Москве).

По меньшей мере один человек погиб, однако число погибших в результате взрыва еще может возрасти, поскольку под обломками зданий по-прежнему остаются люди. 15 человек из тех, что были доставлены в больницы, находятся в тяжелом состоянии, сообщает издание Punjab Newsline.

На данный момент из-под завалов спасены более 45 человек. Как сообщили представители полиции, всего в здании находилось около 70 рабочих. Ранее сообщалась о 250-300 человек, которые могли находиться в момент обрушения на фабрике.

"Владельцы предприятия сообщили о том, что в здании в момент трагедии находилось 60-70 человек", - рассказал представитель Национального центра катастроф.

В разборе завалов также задействованы военнослужащие. На место происшествия прибыли представители местных властей и полиции. Ведется расследование причин и обстоятельств инцидента.