В Казахстане во вторник столкнулись легковой автомобиль BMW и пассажирский автобус Setra
www.pro-avto.kz
В Казахстане во вторник столкнулись легковой автомобиль BMW и пассажирский автобус Setra В результате аварии водитель легкового автомобиля и его пассажир, а также три пассажира автобуса погибли на месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Казахстане во вторник столкнулись легковой автомобиль BMW и пассажирский автобус Setra
www.pro-avto.kz
 
 
 
В результате аварии водитель легкового автомобиля и его пассажир, а также три пассажира автобуса погибли на месте
НТВ
 
 
 
В августе прошлого года в республике произошло столкновение автомобиля "ВАЗ-2110" и микроавтобуса "Газель"
НТВ

В Казахстане во вторник столкнулись легковой автомобиль BMW и пассажирский автобус Setra, в котором находился 51 пассажир. Авария произошла в Жамбылской области на юге Казахстана на 418 км автодороги Алма-Ата - Ташкент - Термез. В результате аварии водитель легкового автомобиля и его пассажир, а также три пассажира автобуса погибли на месте, 15 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МЧС республики.

В прошлом месяце в Казахстане перевернулся автобус с 30 пассажирами - семь человек погибли на месте, 20 с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу ближайшего поселка.

В августе прошлого года в республике произошло столкновение автомобиля "ВАЗ-2110" и микроавтобуса "Газель", в результате которого 15 человек погибли и пятеро с различными травмами госпитализированы.