Казахские стриптизерши всполошили полицию, прогулявшись по городу в голом виде
Nester0vich / YouTube
Казахские стриптизерши всполошили полицию, прогулявшись по городу в голом виде
 
 
 
Казахские стриптизерши всполошили полицию, прогулявшись по городу в голом виде
Nester0vich / YouTube

Полиция Казахстана разыскивает двух молодых женщин, в погожий весенний денек расхаживавших по улицам Костаная нагишом. В поле зрения правоохранительных органов девушки попали благодаря любительскому видео, снятому одним из очевидцев.

Ролик "Костанай, апрель, жара" с комментарием автора "Зачем красоту прятать?" в Сети появился на прошлой неделе. На видео две практически полностью раздетые девушки идут по улице, не обращая внимания на удивленные взгляды и вопросы водителей. Из предметов гардероба на них только туфли на высоком каблуке и сумочки. Впрочем, при себе у девушек были и некие подобия мини-платьев, однако их они предпочли нести в руках.

Судя по комментариям к видео, некоторые пользователи YouTube опознали в девушках танцовщиц одного из местных стриптиз-клубов. Возможно, именно в силу соответствующего профессионального опыта героини видео совершенно не выказывают признаков смущения.

На данный момент видеоролик на YouTube посмотрели уже почти 15 тысяч человек, и большинству, если судить по откликам и комментариям, он понравился.

Среди тех, кто к выходке девушек отнесся негативно, оказалась местная полиция. Сотрудники сил правопорядка теперь намерены провести разбирательство по факту прогулки в стиле ню. "Личности девушек будут установлены, затем будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности за нарушение общественного порядка", - приводит Kazakhstan Today заявление Департамента внутренних дел Костанайской области.

Отметим, что недавно похожее происшествие случилось и в России. В городе Первоуральске Свердловской области молодая девушка устроила обнаженный дебош, напившись алкогольного коктейля. Нарушительница общественного порядка вела себя агрессивно, пыталась сбежать от полицейских. Даже будучи закованной в наручники, девушка сопротивлялась задержанию, и полицейские потратили немало сил и времени, чтобы запихнуть ее в свой автомобиль.