УНИАН передает, что к месту высадки десанта подтягиваются украинские военные. Через Счастливцево в сторону станции прошла колонна военной техники из 8 БТРов
Reuters
УНИАН передает, что к месту высадки десанта подтягиваются украинские военные. Через Счастливцево в сторону станции прошла колонна военной техники из 8 БТРов Украинские СМИ сообщают о десанте предполагаемых российских военнослужащих в Херсонской области недалеко от Крыма
ВСЕ ФОТО
 
 
 
УНИАН передает, что к месту высадки десанта подтягиваются украинские военные. Через Счастливцево в сторону станции прошла колонна военной техники из 8 БТРов
Reuters
 
 
 
Украинские СМИ сообщают о десанте предполагаемых российских военнослужащих в Херсонской области недалеко от Крыма
Reuters
 
 
 
Пока сообщается о "холодном" противостоянии
Reuters
 
 
 
До занятия газораспределительной станции высадившиеся из вертолетов военные на трассе перед Стрелковым останавливали и проверяли проезжающие автомобили
© РИА Новости / Павел Лисицын

Украинские СМИ сообщают о десанте предполагаемых российских военнослужащих в Херсонской области недалеко от Крыма. Десант занял позиции в районе местной газораспределительной станции, сообщает УНИАН. Сухое сообщение на сайте Минобороны Украины гласит, что атака была отбита.

Подробности не приводятся, однако Минобороны отмечает, что в воздух была поднята армейская авиация. В этом же сообщении ЧП называется "очередной провокацией".

УНИАН со ссылкой на местных жителей сообщает, что высадка произошла около села Стрелковое: там приземлилось несколько военных вертолетов "с российскими опознавательными знаками" - красными звездами.

До занятия газораспределительной станции высадившиеся из вертолетов военные на трассе перед Стрелковым останавливали и проверяли проезжающие автомобили.

Пока сообщается о "холодном" противостоянии. Например, к вооруженным людям приезжали начальник райотдела милиции и районный прокурор. Пообщавшись с "пришельцами", силовики отправились к украинскому блок-посту, расположенному на Арабатской стрелке.

Вместе с тем УНИАН передает, что к месту высадки десанта подтягиваются украинские военные. Через Счастливцево в сторону станции прошла колонна военной техники из 8 БТРов с украинскими десантниками на борту.