Анджелина Джоли в четверг завершила документальное оформление усыновления ребенка из детского дома "Тамбинь" в южном вьетнамском городе Хошимине и забрала оттуда приемного сына
Reuters
Анджелина Джоли в четверг завершила документальное оформление усыновления ребенка из детского дома "Тамбинь" в южном вьетнамском городе Хошимине и забрала оттуда приемного сына Фото Анджелины Джоли с первым приемным сыном Мэддоксом в Хошимине 15 марта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анджелина Джоли в четверг завершила документальное оформление усыновления ребенка из детского дома "Тамбинь" в южном вьетнамском городе Хошимине и забрала оттуда приемного сына
Reuters
 
 
 
Фото Анджелины Джоли с первым приемным сыном Мэддоксом в Хошимине 15 марта
Reuters
 
 
 
В настоящее время звездная пара воспитывает двух приемных детей - усыновленных Джоли в Камбодже 5-летнего Мэддокса (на фото) и 2-летнюю Захару из Эфиопии
People Magazine
 
 
 
Также у Джоли и Питта есть родная дочь Шилох Нувель, которой нет еще и года от роду
Архив NEWSru.com

Американская киноактриса Анджелина Джоли в четверг завершила документальное оформление усыновления ребенка из детского дома "Тамбинь" в южном вьетнамском городе Хошимине и забрала оттуда приемного сына. Этот факт подтвердил директор интерната Нгуен Ван Чунг. Голливудская звезда прибыла сюда с тремя своими детьми минувшей ночью.

Мальчик расплакался, покидая приют, но приемная мама смогла его успокоить. Уже до конца этой недели малышу будет оформлен американский паспорт в генконсульстве США в Хошимине, и он вылетит вместе со всей семьей в Америку.

О мальчике, которого, согласно документам, теперь будут звать Пас Тхиен Джулиа, известно лишь, что он абсолютно здоров, и его возраст составляет 3-4 года. В детдоме малыш оказался в конце 2003 года, после того, как родители отказались от него после его рождения в хошиминском госпитале Тызу, передает ИТАР-ТАСС.

Решение взять в свою семью вьетнамского ребенка Джоли и ее пока еще гражданский муж, звезда Голливуда Брэд Питт, приняли после посещения детдома "Тамбинь" в ноябре прошлого года, когда они побывали в Хошимине с необъявленным визитом.

В настоящее время звездная пара воспитывает двух приемных детей - усыновленных Джоли в Камбодже 5-летнего Мэддокса и 2-летнюю Захару из Эфиопии, а также родную дочь Шилох Нувель, которой нет еще и года.

По некоторым данным, знаменитая голливудская пара наконец связала себя узами брака. Как говорят близкие к паре люди, Брэд никогда не прекращал попыток уговорить Анджелину пойти под венец, но она всегда отказывалась, говоря, что их связывают дети.

Как сообщалось ранее со ссылкой на Woman's Day, Брэд и Анджелина поженились в Коста-Рике. Осведомленный источник сообщил журналу: "Брэд и Анджелина, стоя на песке босиком, смотрели друг другу в глаза и обещали вечно любить друг друга и своих детей".

Woman's Day утверждает, что Джоли и Питт сделали это по просьбе матери Джоли, Маршлин Бертран, которая скончалась от рака 27 января в медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai в возрасте 56 лет. При этом Джоли и Питт находились у кровати умирающей.

Осведомленные источники сообщают: "Маршлин держала руку Анджелины и сказала: "Выйди замуж за этого человека. Он - ангел, посланный, чтобы заботиться о тебе". Выполняя наказ матери, Анджелина вышла замуж за Питта во время отдыха в Коста-Рике несколько дней назад.

Напомним, в январе пара переехала в разрушенный после урагана "Катрина" Новый Орлеан. Таким образом пара надеется привлечь внимание к разрушенной ураганом территории. Они думают, что очень важно быть там именно сейчас.

Эту информацию подтвердила сама Анджелина Джоли на церемонии вручения премий "Золотой глобус". "Там (в Новом Орлеане) нам нравится. Дети там пойдут в школу. Мы действительно этого ждем", - сказала Джоли. Пара приобрела дом с шестью спальнями во Французском квартале Нового Орлеана за 3,5 млн долларов. Это уже их четвертый общий дом.

Роман Питта, сыгравшего главную роль в фильме "Вавилон", получившем главный приз второй по престижности после "Оскара" премии в области кино "Золотой глобус", и Джоли, обладательницы "Оскара" за роль в фильме "Прерванная жизнь" ("Girl, Interrupted"), начался на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой женой - Дженнифер Анистон.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как Питт провел неделю с Анджелиной и ее маленьким сыном Мэддоксом в Кении.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.