В США мужчина едва не застрелил голого жениха, любящего риск
Архив NEWSru.com
В США мужчина едва не застрелил голого жениха, любящего риск
 
 
 
В США мужчина едва не застрелил голого жениха, любящего риск
Архив NEWSru.com

В американском штате Мичиган мужчина едва не застрелил голого жениха, который хотел доказать важность риска своей возлюбленной.

В среду житель города Анн-Арбор вместе со своей подругой обсуждали планы на свадьбу. Однако в какой-то момент девушка заявила, что не уверена, что хочет замуж. На это поклонник ответил ей, что риск является важной частью жизни и, дабы доказать свою точку зрения, выпрыгнул голышом из окна первого этажа и стал бегать в таком виде по улице.

Бегая, он заметил приближающуюся молодую пару и, чтобы не пугать людей, решил укрыться в близлежащих кустах, сообщает АР.

Однако проходящий мимо 28-летний молодой человек заметил странное шевеление в кустах и проглядывающие сквозь листву голые ноги. Достав свой револьвер калибра 9 мм, он приказал голому мужчине выйти из укрытия.

Жених отказался выполнить требование и пустился бежать. Мужчина с пистолетом побежал за ним, угрожая при этом применить оружие. Он один раз выстрелил в воздух, у голого жениха подкосились от страха ноги и он упал, получив небольшие ушибы.

Местные жители вызвали полицию, которая задержала вооруженного мужчину. Его доставили в участок, но затем отпустили. Голого жениха задерживать не стали, а сам он не предъявил никаких обвинений.