В Панкисском ущелье вооруженные автоматами грузины намерены освободить заложников, захваченных чеченцами
ТНТ
В Панкисском ущелье вооруженные автоматами грузины намерены освободить заложников, захваченных чеченцами В свою очередь чеченцы угрожают силой освободить своих земляков, захваченных жителями одного из грузинских сeл
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Панкисском ущелье вооруженные автоматами грузины намерены освободить заложников, захваченных чеченцами
ТНТ
 
 
 
В свою очередь чеченцы угрожают силой освободить своих земляков, захваченных жителями одного из грузинских сeл
ТНТ
 
 
 
Двух иностранных бизнесменов и еще двух местных жителей, по сведению национального радио Грузии, сегодня должны обменять на 7 кистинцев
ТНТ
 
 
 
Еще недавно о переговорах и речи не могло быть. Ситуация стала крайне напряженной
Архив НТВ.ru

Жители Телавского района, вооруженные охотничьими ружьями и автоматами, требуют освобождения всех заложников, которые сейчас находятся в плену у чеченцев-кистинцев.

В свою очередь чеченцы угрожают силой освободить своих земляков, захваченных жителями одного из грузинских сeл.

Двух иностранных бизнесменов и еще двух местных жителей, по сведению национального радио Грузии, сегодня должны обменять на 7 кистинцев. Обмен заложниками стал возможен после интенсивных переговоров, в которых принимал участие министр внутренних дел Грузии. Еще недавно о переговорах и речи не могло быть. Ситуация стала крайне напряженной.

Как сообщила телекомпания НТВ, старейшина одного из сел Панкисского ущелья в прямом эфире местного телевидения в ультимативной форме потребовал освобождения захваченных земляков. В случае невыполнения его требований, он пообещал начать боевые действия и даже войну по всей Грузии.