В результате оперативной работы министерства внутренних дел Грузии обнаружен "снайпер", который подозревался в организации покушения на президента Михаила Саакашвили
Архив NEWSru.com
В результате оперативной работы министерства внутренних дел Грузии обнаружен "снайпер", который подозревался в организации покушения на президента Михаила Саакашвили По данным телекомпании, предполагаемым "снайпером" оказался 11-летний мальчик, который вместе со своими сверстниками сделал тайник на дереве для игры в "войну"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате оперативной работы министерства внутренних дел Грузии обнаружен "снайпер", который подозревался в организации покушения на президента Михаила Саакашвили
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным телекомпании, предполагаемым "снайпером" оказался 11-летний мальчик, который вместе со своими сверстниками сделал тайник на дереве для игры в "войну"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Виновник ложной тревоги проживает близ правительственной резиденции "Крцаниси", где в настоящее время находятся резиденции нового президента Грузии Михаила Саакашвили
Архив NEWSru.com
 
 
 
В тайнике на высоком дереве полиция обнаружила старый матрас, бутылку с водой и место для рации. полиция в течение двух дней ожидала появления организатора покушения на Саакашвили
Архив NEWSru.com

В результате оперативной работы министерства внутренних дел Грузии обнаружен "снайпер", который подозревался в организации покушения на президента Михаила Саакашвили. Об этом сообщает в четверг грузинская телекомпания "Рустави-2".

По данным телекомпании, предполагаемым "снайпером" оказался 11-летний мальчик, который вместе со своими сверстниками сделал тайник на дереве для игры в "войну".

В эксклюзивном интервью телекомпании "Рустави-2" "снайпер", имя и фамилия которого не были названы, признался в своих детских шалостях и сказал, что таких "тайников" у него несколько.

Виновник ложной тревоги проживает близ правительственной резиденции "Крцаниси", где в настоящее время находятся резиденции нового президента Грузии Михаила Саакашвили и бывшего президента Эдуарда Шеварднадзе.

На специальной пресс-конференции в среду министр внутренних дел Грузии Гиоргий Барамидзе сообщил журналистам об обнаружении тайника снайпера, откуда предполагалась физическая ликвидация нового президента Грузии.

В тайнике на высоком дереве полиция обнаружила старый матрас, бутылку с водой и место для рации. По словам Барамидзе, полиция в течение двух дней не разглашала информацию о важной находке и ожидала появления организатора покушения на Саакашвили, сообщает РИА 'Новости'.

МВД Грузии пока никак не прокомментировало сообщение об обнаружении "снайпера" и сюжет про него, выпущенные в эфир телекомпанией "Рустави-2".