В субботу в Косово были арестованы сотрудники американской неправительственной организации Global relief foundation
NTVRU.com
В субботу в Косово были арестованы сотрудники американской неправительственной организации Global relief foundation Арест произведен военнослужащими миротворческих сил после получения информации о причастности Global relief foundation к терроризму
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В субботу в Косово были арестованы сотрудники американской неправительственной организации Global relief foundation
NTVRU.com
 
 
 
Арест произведен военнослужащими миротворческих сил после получения информации о причастности Global relief foundation к терроризму
Архив NTVRU.com
 
 
 
Начато расследование, результаты которого будут обнародованы позднее
Архив NTVRU.com

Как сообщает РИА "Новости", в субботу в Косово были арестованы сотрудники американской неправительственной организации Global relief foundation. Арест произведен военнослужащими миротворческих сил в Косово после получения достоверной информации о причастности Global relief foundation к терроризму.

Представители гражданской миссии ООН в присутствии офицеров KFOR обыскали офисы американской организации в городах Приштина и Джаковица.

В помещениях изъято большое количество документов и различного оборудования. Начато расследование, результаты которого будут обнародованы позднее. Global relief foundation имеет штаб-квартиру в Чикаго, а ее филиал располагается в Брюсселе.