Найден второй "черный ящик" с самолета, разбившегося в Пенсильвании
Архив НТВ.ru
Найден второй "черный ящик" с самолета, разбившегося в Пенсильвании "Черный ящик", записывавший разговоры в кабине пилотов, был найден на глубине 8 метров в огромном кратере
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Найден второй "черный ящик" с самолета, разбившегося в Пенсильвании
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Черный ящик", записывавший разговоры в кабине пилотов, был найден на глубине 8 метров в огромном кратере
Архив НТВ.ru
 
 
 
Ранее был обнаружен "черный ящик" с этого же самолета, регистрировавший полетную информацию...
Архив НТВ.ru
 
 
 
а также оба "черных ящика" самолета, врезавшегося в здание Пентагона
Архив НТВ.ru
 
 
 
Все они переданы в распоряжение ФБР
Архив НТВ.ru
 
 
 
Директор бюро Роберт Мюллер
Архив НТВ.ru

Обнаружен второй "черный ящик" угнанного террористами самолета, потерпевшего крушение в районе города Питтсбург в штате Пенсильвания. Об этом со ссылкой на Федеральное бюро расследований США сообщила телекомпания Fox TV.

"Черный ящик", записывавший разговоры в кабине пилотов, был найден на глубине 8 метров в огромном кратере, образовавшемся в результате взрыва самолета после его удара о землю.

Ранее был обнаружен "черный ящик" с этого же самолета, регистрировавший полетную информацию, а также оба "черных ящика" самолета, врезавшегося в здание Пентагона, сообщает РИА "Новости".

Все они переданы в распоряжение ФБР. Директор бюро Роберт Мюллер сообщил в пятницу, что из "черного ящика", фиксировавшего полетную информацию самолета, послужившего орудием теракта против Министерства обороны США, удалось извлечь некоторую информацию.

По поступающим данным, второй "черный ящик" этого самолета, записывавший разговоры в кабине пилотов, был сильно поврежден, и извлечь из него какую-либо информацию, возможно, не удастся.

"Черные ящики" самолетов, протаранивших небоскребы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, пока не обнаружены.