Альберт Гор закрепляет преимущество в предвыборной гонке. Впервые в ходе избирательной компании его преимущество над Джорджем Бушем-младшим в опросах  превысило статистическую погрешность в 3,2%
Архив НТВ
Альберт Гор закрепляет преимущество в предвыборной гонке. Впервые в ходе избирательной компании его преимущество над Джорджем Бушем-младшим в опросах  превысило статистическую погрешность в 3,2% По последнему из исследований Reuters/Zogby, Гор опережает своего оппонента с отрывом в 7%. За него готовы отдать голоса 46% избирателей.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Альберт Гор закрепляет преимущество в предвыборной гонке. Впервые в ходе избирательной компании его преимущество над Джорджем Бушем-младшим в опросах превысило статистическую погрешность в 3,2%
Архив НТВ
 
 
 
По последнему из исследований Reuters/Zogby, Гор опережает своего оппонента с отрывом в 7%. За него готовы отдать голоса 46% избирателей.
Архив НТВ
 
 
 
Бушу верны 39% избирателей
Архив НТВ

Альберт Гор закрепляет преимущество в предвыборной гонке. Впервые в ходе избирательной компании его преимущество над Джорджем Бушем-младшим в опросах, проводимых Reuters/Zogby International, превысило статистическую погрешность в 3,2%. По последнему из исследований Reuters/Zogby, Гор опережает своего оппонента с отрывом в 7%.

В соответствие с результатами опроса, за Гора согласны отдать свои голоса 46% потенциальных избирателей. Бушу верны 39%. Ральф Нейдер, кандидат от партии "зеленых", набрал 4%, а Пэт Бьюкеннен, кандидат от Партии Реформ, - 1%. Однако более половины американцев считают, что, несмотря на низкие показатели Бьюкеннена и Нейдера, те должны быть допущены к предстоящим выборам.