В заместителя мэра Парижа социалиста Пьера Шапира неизвестный злоумышленник бросил пакет с экскрементами
Архив NEWSru.com
В заместителя мэра Парижа социалиста Пьера Шапира неизвестный злоумышленник бросил пакет с экскрементами По данным французского издания, неизвестный вошел в офис и принялся оскорблять вице-мэра, а затем запустил в него пакетом с экскрементами, после чего скрылся с места происшествия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В заместителя мэра Парижа социалиста Пьера Шапира неизвестный злоумышленник бросил пакет с экскрементами
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным французского издания, неизвестный вошел в офис и принялся оскорблять вице-мэра, а затем запустил в него пакетом с экскрементами, после чего скрылся с места происшествия
martinebillard.org
 
 
 
Народный избранник воспринял случившееся как "акт агрессии" и обратился с иском в суд
Архив NEWSru.com

В заместителя мэра Парижа социалиста Пьера Шапира неизвестный злоумышленник бросил пакет с экскрементами. РИА "Новости" со ссылкой на французскую газету France Soir, этот инцидент произошел в минувшее воскресенье, когда вице-мэр находился в офисе Социалистической партии во втором округе Парижа.

По данным французского издания, неизвестный вошел в офис и принялся оскорблять вице-мэра, а затем запустил в него пакетом с экскрементами, после чего скрылся с места происшествия.

Народный избранник воспринял случившееся как "акт агрессии" и обратился с иском в суд.

В ноябре 1999 года Шапира, в ту пору депутат от Соцпартии в мэрии второго округа столицы, стал жертвой нападения. Неизвестный нанес ему легкое ножевое ранение в область живота.