Владимир Путин отбыл из Вашингтона в Хьюстон
Архив NTVRU.com
Владимир Путин отбыл из Вашингтона в Хьюстон Там глава российского государства выступит в университете Райса, а также встретится с академическими и деловыми кругами американского Юга
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин отбыл из Вашингтона в Хьюстон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Там глава российского государства выступит в университете Райса, а также встретится с академическими и деловыми кругами американского Юга
Архив NTVRU.com
 
 
 
После пребывания в Хьюстоне Владимир Путин отбывает в Уэйко, откуда направится на ранчо Джорджа Буша
Архив NTVRU.com
 
 
 
Владимир Путин является первым зарубежным государственным деятелем, которого Джордж Буш принимает на своем ранчо
Архив NTVRU.com

Владимир Путин отбыл из Вашингтона в Хьюстон (штат Техас). Как передает РИА "Новости", самолет президента России вылетел с авиабазы Эндрюс под Вашингтоном и через несколько часов совершит посадку в аэропорту Хьюстона.

Там глава российского государства выступит в университете Райса, а также встретится с академическими и деловыми кругами американского Юга.

После пребывания в Хьюстоне Владимир Путин отбывает в Уэйко, откуда направится на ранчо Джорджа Буша, расположенное в 40 км от этого техасского города. В Техасе в момент прибытия российского президента на ранчо будет вторая половина дня, а в Москве уже начнется ночь, так как разница во времени с российской столицей составляет 9 часов.

Владимир Путин является первым зарубежным государственным деятелем, которого Джордж Буш принимает на своем ранчо, и для завершения приготовлений к приему высокого российского гостя президент США с супругой вылетел в Техас еще во второй половине дня во вторник.