Робби Уильямс
Global Look Press
Робби Уильямс
 
 
 
Робби Уильямс
Global Look Press

Бывший персональный помощник поп-звезды Робби Уильямса и его жены Айды Филд обвинил супружескую пару в сексуальных домогательствах и обратился с соответствующим заявлением в суд, пишет The Daily Mail.

По словам 57-летнего Жиля Бонфиса, Айда постоянно показывалась перед ним в полуобнаженном виде, завлекала в укромные уголки дома, а также в подробностях рассказывала о своей сексуальной жизни и требовала того же от помощника.

В свою очередь, Робби Уильямс заявил, что обвинения ни на чем не основаны и стали местью за увольнение Бонфиса.

"Обвинения выдвинуты обиженным бывшим работником, уволенным за серьезную провинность, и не имеют под собой никакого основания", - заявил представитель звезды и добавил, что в дальнейшем комментариев не последует, так как делом занимаются адвокаты.

Как пишет The Daily Mail, Бонфис был уволен 3 января после непродолжительной работы у звездной четы. При этом ответчиком по делу назван Робби Уильямс, хотя против него лично экс-помощник никаких обвинений не выдвигает.

Судя по документам, относящимся к делу, речь идет о периоде, когда пара проживала в Лос-Анджелесе. Из искового заявления следует, что Бонфис "пережил и продолжает страдать от утраты репутации, унижения, чувства стыда, а также психического и эмоционального стресса". Кроме того, он также утверждает, что в результате домогательств со стороны звездной четы лишился дохода.

41-летний бывший участник бойз-бэнда Take That Робби Уильямс и 35-летняя американская актриса турецкого происхождения Айда Филд начали встречаться в 2006 году и поженились четыре года спустя. У пары двое детей, 2-летняя дочь Теодора Роуз и сын Чарлтон Валентайн, родившийся в октябре прошлого года.

Экс-помощник требует от супругов компенсацию за перенесенные страдания, а также обвиняет их в мошенничестве в связи с тем, что обещанный ему полугодовой контракт был преждевременно расторгнут. Дело будет слушаться в суде штата Калифорния.

Между тем, как напоминает издание, на родине в Великобритании Робби Уильямса тоже преследуют неприятности. Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж, живущий по соседству с поп-звездой, пытается через суд заблокировать проект перепланировки особняка Уильямса стоимостью 28 млн долларов. Легенда британского рока опасается, что планы Уильямса, включающие, среди прочего, устройство двухуровневого подвала, повредят его собственному особняку, который относится к историческим памятникам первого класса, находящимся под особой охраной государства.