В Иране автобус столкнулся с трейлером: 24 погибших, 13 раненых
Архив NEWSru.com
В Иране автобус столкнулся с трейлером: 24 погибших, 13 раненых В результате автокатастрофы в южной иранской провинции Фарс погибли 24 человека и 13 получили ранения различной степени тяжести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иране автобус столкнулся с трейлером: 24 погибших, 13 раненых
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате автокатастрофы в южной иранской провинции Фарс погибли 24 человека и 13 получили ранения различной степени тяжести
Архив NEWSru.com
 
 
 
Раненые доставлены в близлежащие больницы
Архив NEWSru.com

В результате автокатастрофы в южной иранской провинции Фарс погибли 24 человека и 13 получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщили в среду в пресс-службе дорожной полиции, "на трассе Феса - Дараб утром столкнулся пассажирский автобус с большегрузным трейлером". Раненые доставлены в близлежащие больницы. Полиция занимается расследованием причин произошедшего.

За последний месяц это вторая крупная автокатастрофа в Иране, повлекшая за собой большое количество жертв. 25 июня в юго-восточной иранской провинции Систан и Белуджистан в результате столкновения пассажирского автобуса с бензовозом и последовавшего взрыва погибли 73 человека, 103 получили ранения.

Иран занимает ведущее место в мире по числу жертв в результате аварий на дорогах. В прошлом году в стране произошло более 400 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли более 23 тысяч человек.