В США хулигана, мочившегося в стиральную машину в прачечной, хотят наказать за вандализм
www.youtube.com
В США хулигана, мочившегося в стиральную машину в прачечной, хотят наказать за вандализм
 
 
 
В США хулигана, мочившегося в стиральную машину в прачечной, хотят наказать за вандализм
www.youtube.com

Сотрудники полиции штата Вермонт совместно с общественными активистами нашли молодого человека, который справил нужду в стиральную машину прачечной Уотербери 29 декабря. Им оказался некий Стивен Берд, который поздним вечером отправился на поиски приключений с друзьями, подставил к стиральной машине стульчик и опорожнил мочевой пузырь. Затем он как ни в чем ни бывало закрыл машину и покинул прачечную, отмечает издание The Smoking Gun.

После инцидента в полицию стали поступать десятки звонков от возмущенных граждан. Хулигана разыскали и опознали по фото в Facebook, которое было загружено за два дня до его проделки.

Хулиганство вызвало оживленную дискуссию в интернет-сообществе. Многие комментаторы с уверенностью утверждали, что такой человек определенно является сторонником демократической партии США, на что их оппоненты возражали, что тяга к грязному белью характерна только для республиканцев.

Пользователи соцсетей не пришли к общему мнению, пора ли задуматься об отказе от общественных прачечных. Хотя чистота стиральных машин теперь стала еще более сомнительной, многие комментаторы отмечали, что с грязью на компьютерных клавиатурах и кухонных полотенцах не сравнится ничто.

"Как знать, быть может, дома он мочится в кухонную раковину и свою стиральную машину? Оригинальный персонаж, ничего не скажешь", - отметил в Facebook пользователь Клиффорд Эндрюс. "Между прочим, обработка одежды мочой - аналог химчистки у моряков дальнего плавания, которые, по понятным причинам, избегают стирки в соленой воде", - сказал другой блоггер Джон Шумейкер. "Предлагаю вооружить его зубной щеткой и обязать чистить общественные туалеты в течение 60 дней", - заявил Кайл Камарда.

Полиция собирается допросить хулигана, после чего ему будет предъявлено обвинение в вандализме.