Французские летчики, дислоцирующиеся в Киргизии, предпочитают жениться на местных девушках
Архив NTVRU.com
Французские летчики, дислоцирующиеся в Киргизии, предпочитают жениться на местных девушках Киргизские девушки очаровали французов своей скромностью, неприхотливостью, мягким характером и интеллигентностью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Французские летчики, дислоцирующиеся в Киргизии, предпочитают жениться на местных девушках
Архив NTVRU.com
 
 
 
Киргизские девушки очаровали французов своей скромностью, неприхотливостью, мягким характером и интеллигентностью
Архив NTVRU.com
 
 
 
На международной военно-воздушной базе сил антитеррористической коалиции в аэропорту столицы Киргизии находятся около 2 тысяч военнослужащих из восьми стран мира
Архив NTVRU.com

Около 80 французских солдат и офицеров, прибывших в Киргизию в составе международных антитеррористических сил в феврале нынешнего года, сочетались законным браком с жительницами Киргизии. Многие молодожены успели предварительно слетать на родину, чтоб проинформировать родных о своей женитьбе, а некоторые и чтобы развестись со своими бывшими супругами.

Киргизские девушки очаровали французов своей скромностью, неприхотливостью, мягким характером и интеллигентностью. Большинство красавиц имеют высшее образование, играют на музыкальных инструментах, владеют иностранными языками и компьютером, сообщает РИА "Новости".

На международной военно-воздушной базе сил антитеррористической коалиции в аэропорту столицы Киргизии находятся около 2 тысяч военнослужащих из восьми стран мира. В их составе около 400 военнослужащих ВВС Франции. Весь французский воинский контингент, принимавший активное участие в военных операциях на территории Афганистана, до октября покинет Киргизию. На их место в Бишкек прибудут солдаты и офицеры из Дании, Голландии и Норвегии.