Из жизни Романа Абрамовича сделают мюзикл. Права на биографию хозяина "Челси" приобрел известный шоу-продюсер Билли Гаф
Архив NEWSru.com
Из жизни Романа Абрамовича сделают мюзикл. Права на биографию хозяина "Челси" приобрел известный шоу-продюсер Билли Гаф Газета The Sun уже изобразила как может выглядеть постер для подобного шоу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из жизни Романа Абрамовича сделают мюзикл. Права на биографию хозяина "Челси" приобрел известный шоу-продюсер Билли Гаф
Архив NEWSru.com
 
 
 
Газета The Sun уже изобразила как может выглядеть постер для подобного шоу
The Sun
 
 
 
Персона Абрамовича заинтересовала продюсера после того, как он прочел книгу "Абрамович: миллиардер из ниоткуда". Закончив читать последнюю страницу, Гаф бросился к телефону, чтобы выяснить, кто обладает правами на эту биографию
Amazon.co.uk

Из жизни Романа Абрамовича сделают мюзикл. Права на биографию хозяина "Челси" приобрел известный шоу-продюсер Билли Гаф.

Гаф - бывший продюсер музыканта Рода Стюарта - намерен превратить историю жизни Романа Абрамовича в грандиозный мюзикл, который "потрясет сцены Европы". Одно из вероятных названий произведения - Red Rom. Для написания музыки и текста Гаф намерен привлечь известного музыканта Элтона Джона, сообщает The Sun.

Персона Абрамовича заинтересовала продюсера после того, как он прочел книгу "Абрамович: миллиардер из ниоткуда". Закончив читать последнюю страницу, Гаф бросился к телефону, чтобы выяснить, кто обладает правами на эту биографию.

"С ума сойти, это просто потрясающе, Билли позвонил мне в воскресенье и сказал, что хочет приобрести права на мою книгу", - говорит автор биографии - Крис Хатчинс.

"Билли собирается сделать мюзикл Red Rom классической историей "из грязи в князи". Это будет потрясающая история потрясающего человека. Ну, например, он собирается нарядить мужской хор в форму игроков "Челси". Он даже собирается уговорить Элтона Джона написать музыку", - рассказывает Хатчинс.

Окончательное решение о возможности постановки будет принято на следующей неделе.