На юге Германии в доме, который сдавался в аренду, полиция нашла тела семи младенцев
Global Look Press
На юге Германии в доме, который сдавался в аренду, полиция нашла тела семи младенцев Инцидент произошел в баварском городе Валленфельс недалеко от границы с Чехией, и откуда взялись там трупы детей, пока не понятно. Немецкие правоохранители намерены отыскать и допросить 45-летнюю женщину по имени Андреа, которая снимала жилище
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юге Германии в доме, который сдавался в аренду, полиция нашла тела семи младенцев
Global Look Press
 
 
 
Инцидент произошел в баварском городе Валленфельс недалеко от границы с Чехией, и откуда взялись там трупы детей, пока не понятно. Немецкие правоохранители намерены отыскать и допросить 45-летнюю женщину по имени Андреа, которая снимала жилище
Global Look Press
 
 
 
Полицию вызвала новая квартиросъемщица, которая обнаружила одно тело ребенка. Прибывшие правоохранители после обыска нашли останки еще шести детей
Global Look Press

На юге Германии в доме, который сдавался в аренду, полиция нашла тела семи младенцев. Инцидент произошел в баварском городе Валленфельс недалеко от границы с Чехией, и откуда взялись там трупы детей, пока непонятно. Немецкие правоохранители намерены отыскать и допросить 45-летнюю женщину по имени Андреа, которая снимала жилище. По мнению полиции, это - мать погибших.

Полицию вызвала новая квартиросъемщица, которая обнаружила одно тело ребенка. Прибывшие правоохранители после обыска нашли останки еще шести детей. Все они лежали в одной комнате, завернутые в полотенца и упаковнные сумки, сообщает Süddeutsche Zeitung.

Были проведены судебно-медицинские экспертизы, их результаты будут известны в начале следующей недели. Исследование должно показать, когда родились дети, какого они были пола и по какой причине скончались, пишет Der Spiegel. По данным полиции, обнаружены были даже не тела, а "части тел в плохом состоянии".

Как сообщают СМИ, дом занимала супружеская пара с бабушкой. Супруги - уроженцы крошечного Валленфельса, где живут всего три тысячи человек. У них было несколько детей-подростков от предыдущих браков. Семья жила в доме около 18 лет. Женщина была владелицей местного газетного киоска. В летние месяцы она работала ассистентом в бассейне. Соседи описывали ее как дружелюбную и заботливую.

По данным Bild, соседи видели женщину беременной, но она рассказала, что пережила выкидыши.

В последнее время отношения женщины с мужем ухудшились, он выпивал, у них часто были скандалы. Супруг, по словам соседей, якобы кричал женщине: "Я знаю, что ты прячешь тела младенцев в доме", - сообщает The Daily Express.