В Турции на трассе в районе Мармариса разбился автобус с туристами: 20 человек погибли, 11 получили ранения
Reuters
В Турции на трассе в районе Мармариса разбился автобус с туристами: 20 человек погибли, 11 получили ранения Причиной аварии мог стать отказ тормозов. "Это был однодневный тур из города Буджа провинции Измир в Мармарис... Возможно, отказали тормоза на самом крутом повороте. Большинство пострадавших - женщины среднего возраста", - заявил Кетен
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Турции на трассе в районе Мармариса разбился автобус с туристами: 20 человек погибли, 11 получили ранения
Reuters
 
 
 
Причиной аварии мог стать отказ тормозов. "Это был однодневный тур из города Буджа провинции Измир в Мармарис... Возможно, отказали тормоза на самом крутом повороте. Большинство пострадавших - женщины среднего возраста", - заявил Кетен
Reuters
 
 
 
Автобус вылетел с трассы Мугла-Анталья на крутом повороте горного серпантина
Reuters

В Турции на трассе в районе Мармариса разбился автобус с туристами: более 20 человек погибли, 11 получили ранения, передает CNN Turk. Губернатор провинции Мугла Амир Чичек сообщил, что иностранцев среди жертв и пострадавших нет, передает РИА "Новости".

HaberTurk около 15:00 по Москве сообщает, что число жертв аварии возросло до 23.

Автобус вылетел с трассы Мугла - Анталья на крутом повороте горного серпантина. Как заявил заместитель губернатора провинции Мугла Камиль Кетен, в автобусе находились туристы из турецкой провинции Измир.

Причиной аварии мог стать отказ тормозов. "Это был однодневный тур из города Буджа провинции Измир в Мармарис... Возможно, отказали тормоза на самом крутом повороте. Большинство пострадавших - женщины среднего возраста", - заявил Кетен телеканалу NTV.

По другим данным, к аварии могла привести потеря управления либо лопнувшая шина.

На месте ЧП продолжают работу правоохранители и медики.

Сообщается, что некоторые пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии.