В одной из школ американского города Хьюстона учительница жестоко избила восьмиклассника прямо на уроке
Вести
В одной из школ американского города Хьюстона учительница жестоко избила восьмиклассника прямо на уроке Инцидент был снят на мобильный телефон: боксерская стойка, удары кулаками и ногами, женщина швыряет ученика о стенку, таскает по полу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В одной из школ американского города Хьюстона учительница жестоко избила восьмиклассника прямо на уроке
Вести
 
 
 
Инцидент был снят на мобильный телефон: боксерская стойка, удары кулаками и ногами, женщина швыряет ученика о стенку, таскает по полу
click2houston.com
 
 
 
Известно, что избиение имело место приблизительно 29 апреля в школе Jamie's House Charter
click2houston.com

В одной из школ американского города Хьюстона учительница жестоко избила восьмиклассника прямо на уроке. Инцидент был снят на мобильный телефон: боксерская стойка, удары кулаками и ногами, женщина швыряет ученика о стенку, таскает по полу. Тому оставалось лишь прикрывать лицо и голову, сообщают "Вести".

Руководство школы отреагировало на это, только когда ВИДЕО попало в интернет. Учительницу уволили, а о произошедшем сообщили в полицию. Женщина в свое оправдание заявила, что мальчик на ее глазах ударил одноклассницу, поэтому она и решила преподать ему урок, который он бы запомнил на всю жизнь.

- В Британии оправдали учителя, который бил ученика гантелью по голове с криком: "Умри!"

Расследование инцидента продолжается, сообщает KPRC Local. Известно, что избиение имело место приблизительно 29 апреля в школе Jamie's House Charter. Жертвой учительницы естествознания стал 13-летний ученик. Его одноклассница, выполнившая съемку, сказала, что учительница заподозрила ученика в том, что он насмехался над умственно неполноценной девочкой.

"Нет абсолютно никакого оправдания таким действиям в отношении ребенка. Мы должны не только учить детей, но и уважать их. Сделанное этой учительницей было против всех принципов, на которых стоит наша школа", - сказала представительница администрации школы Сью Дэвис. Один из общественных деятелей заявил, что мать ученика собирается подать официальную жалобу против учительницы.

Руководство школы опрашивает других учителей, чтобы выяснить, не были ли они свидетелями инцидента и могли ли вмешаться.

Директор школы Дэвид Джонс выступил с открытым письмом, в котором заявил, что в дальнейшем, если подобное повторится и другой учитель станет свидетелем такого инцидента, но не вмешается - на такого учителя будет наложено дисциплинарное взыскание.

По данным сайта