Литовские журналисты нашли источник слухов о неудачной семейной жизни Путина
Первый канал
Литовские журналисты нашли источник слухов о неудачной семейной жизни Путина Мировые СМИ были взбудоражены слухом о том, что экс-президент России разводится и женится на бывшей гимнастке Алине Кабаевой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Литовские журналисты нашли источник слухов о неудачной семейной жизни Путина
Первый канал
 
 
 
Мировые СМИ были взбудоражены слухом о том, что экс-президент России разводится и женится на бывшей гимнастке Алине Кабаевой
Телеканал Россия
 
 
 
Тема личной жизни Путина должна была рано или поздно возникнуть – пока Россия вновь не оказалась за железным занавесом
НТВ

Мировые СМИ были взбудоражены слухом о том, что экс-президент России разводится и женится на бывшей гимнастке Алине Кабаевой, депутате Госдумы от "Единой России", пишет литовская Kauno Diena. Алина Кабаева прославилась тем, что её эротические фото появлялись в глянцевых журналах, до того - бурным романом с милиционером, а ещё ранее тем, что в большом спорте была поймана на допинге и дисквалифицирована.

После публикации этого слуха в неприметной московской бульварной газете, в российском медийном пространстве повисла напряженная пауза: было понятно, что кто-то вдруг сморозил чушь. Окружающие непонимающе переглядывались, не веря в услышанное, пытаясь уловить в нем некий тайный смысл и опознать закулисного заказчика, продолжает издание.

Весь мир до сих пор потрясён тем, что произошло дальше. Путин ответил изящно и задушевно на вопрос журналистки, заданный ему на пресс-конференции во время визита в Италию: "Я лично считаю, что наши российские женщины - самые талантливые и самые красивые. Но существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено. Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь".

Получается, что Путин терпим к сплетням, может быть экспромтом галантен, чего, правда, до сих пор за ним никто не замечал. Наверное, кому надо было, тот умилился. Но потом начали выясняться потрясающие вещи. Смелая журналистка сразу после пресс-конференции была замечена в кулуарах бурно рыдающей, а через несколько дней её же редакция прокомментировала: "опровергать злобную и оскорбительную ложь многим противно ввиду очевидности этой самой лжи"!

Тема личной жизни Путина должна была рано или поздно возникнуть – пока Россия вновь не оказалась за железным занавесом. Слухи о романах Путина появились более четырёх лет назад, и были запущены из кругов "силовиков", утверждает литовская газета. Разобраться в настоящем положении вещей могут только допущенные в ближний круг. Но и так очевидно, что сенсация "не упала с дуба", за ней кроется реальная история об амурной жизни экс-президента. Как утверждают источники в Кремле, семья экс-президента давно дала трещину.

Скандал вокруг Алины Кабаевой инициирован "силовиками" из окружения Юрия Лужкова, утверждает газета, чтобы дискредитировать Путина, а заодно и подставить амбициозного бизнесмена и депутата Госдумы Александра Лебедева. Скоро в российских СМИ обязательно появятся новые публикации о пикантных подробностях личной жизни Путина, пишет литовская Kauno Diena.