В Крыму стартовала кампания за воссоединение Украины с Россией
nr2.ru
В Крыму стартовала кампания за воссоединение Украины с Россией О ее начале было объявлено в минувший вторник во время торжественного шествия по центру крымской столицы Симферополя, приуроченного ко Дню России.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Крыму стартовала кампания за воссоединение Украины с Россией
nr2.ru
 
 
 
О ее начале было объявлено в минувший вторник во время торжественного шествия по центру крымской столицы Симферополя, приуроченного ко Дню России.
nr2.ru
 
 
 
В шествии приняли участие более 3 тысяч человек. Колона демонстрантов, состоящая из представителей пророссийских организаций
nr2.ru
 
 
 
В Крыму стартовала кампания за воссоединение Украины с Россией
nr2.ru

В Крыму стартовала всеукраинская акция за воссоединение Украины с Россией. О ее начале было объявлено в минувший вторник во время торжественного шествия по центру крымской столицы Симферополя, приуроченного ко Дню России.

В шествии приняли участие более 3 тысяч человек. Колона демонстрантов, состоящая из представителей пророссийских организаций - Партии регионов Украины, Крымского казачьего союза, СДПУ(О), партии "Союз" - прошла от здания Верховного Совета Крыма до площади Ленина. Там все желающие могли поставить свою подпись на банере "Даешь вторую Переяславскую Раду!", сообщает "Новый Регион".

По словам инициаторов объединения Украины с Россией - представителей Русской общины Крыма и партии "Русский блок" - акция в поддержку второй Переяславской Рады пройдет по всей территории Украины. Баннер с лозунгами "Будущее Украины - в союзе с великой Россией!" и "Даешь вторую Переяславскую Раду!" провезут по всем регионам страны, и каждый желающий сможет поставить на нем свою подпись.

Организаторы мероприятия планируют передать баннер с подписями граждан Украины в Верховную Раду страны в 354-ю годовщину проведения Переяславской Рады - 18 января 2008 года.