Киев, Верховная Рада, 9 декабря 2014 года
Global Look Press
Киев, Верховная Рада, 9 декабря 2014 года Юрий Луценко
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Киев, Верховная Рада, 9 декабря 2014 года
Global Look Press
 
 
 
Юрий Луценко
Global Look Press
 
 
 
Кабмин сообщил, что с нынешнего дня начнут заседания соответствующие рабочие группы для доработки изменений налогового, бюджетного законодательства и закона Украины о госбюджете-2015
Global Look Press

В Верховной Раде Украины снят с рассмотрения законопроект о "государственном бюджете на 2015 год", который был внесен в парламент накануне. Согласно записи на официальном сайте Верховной Рады, проект закона имеет статус "снят с рассмотрения".

Лидер фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко накануне заявил, что проект бюджета будет отправлен на доработку, напоминает ТАСС: "На совещании руководителей фракций коалиции с премьер-министром (Арсением Яценюком) и министром финансов (Натальей Яресько) приняли решение о возвращении проекта госбюджета на доработку, а также о создании совместной коалиционно-правительственной бюджетной группы".

Кабмин сообщил, что с нынешнего дня начнут заседания соответствующие рабочие группы для доработки изменений налогового, бюджетного законодательства и закона Украины о госбюджете-2015.

Как сообщила ранее пресс-служба правительства Украины, кабинет министров принял решение "о техническом внесении проекта закона "О Государственном бюджете Украины на 2015 год" и его отзыва с целью доработки и внесения согласованного варианта с учетом предложений всех фракций коалиции".

Правительство и члены коалиции пришли к согласию относительно "необходимости наработки всей налоговой и бюджетной базы, которая должна лечь в основу проекта закона".