Палестинские боевики объявили о ракетном обстреле Израиля
Вести
Палестинские боевики объявили о ракетном обстреле Израиля В конце прошлого месяца "Бригады Иззэддина аль-Кассама" - вооруженное крыло исламского движения "Хамас" объявило, что действующие в Газе радикальные группировки достигли договоренности прекратить обстрелы Израиля из сектора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Палестинские боевики объявили о ракетном обстреле Израиля
Вести
 
 
 
В конце прошлого месяца "Бригады Иззэддина аль-Кассама" - вооруженное крыло исламского движения "Хамас" объявило, что действующие в Газе радикальные группировки достигли договоренности прекратить обстрелы Израиля из сектора
НТВ
 
 
 
"бригады Иззэддина аль-Кассама" не будут стоять в стороне в случае сионистского нападения и будут защищать себя всеми доступными силами
НТВ

Боевое крыло Народного фронта освобождения Палестины (НФОП) объявило сегодня о ракетном обстреле территории Израиля. В заявлении "Батальонов Абу Али Мустафы", распространенном агентством Маан, говорится, что по меньшей мере 18 ракет были выпущены по израильским объектам, в том числе еврейским поселениям и кибуцам. Данных о последствиях обстрелов не сообщается.

Отмечается, что ракетные удары - ответ на совершаемые Тель- Авивом преступления на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа и посвящаются 42-й годовщине организации. "Батальоны" заявили, что продолжат сопротивление израильской оккупации.

В конце прошлого месяца "Бригады Иззэддина аль-Кассама" - вооруженное крыло исламского движения "Хамас" объявило, что действующие в Газе радикальные группировки достигли договоренности прекратить обстрелы Израиля из сектора.

В его заявлении говорилось, что соглашение "не является признаком слабости, оно направлено на совместное поддержание внутреннего фронта и (защиту) высших национальных интересов палестинского народа". В то же время оно предупредило, что "бригады Иззэддина аль-Кассама" не будут стоять в стороне в случае сионистского нападения и будут защищать себя всеми доступными силами".

Однако эта информация была опровергнута группировками "Исламский джихад", Народный и Демократический фронты освобождения Палестины (НФОП и ДФОП).