На индонезийском острове Бали самолет выкатился с взлетно-посадочной полосы, и остановился лишь в море
twitter.com
На индонезийском острове Бали самолет выкатился с взлетно-посадочной полосы, и остановился лишь в море ЧП произошло в аэропорту Ngurah Rai (Денпасар) с самолетом Boeing компании Lion Air
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На индонезийском острове Бали самолет выкатился с взлетно-посадочной полосы, и остановился лишь в море
twitter.com
 
 
 
ЧП произошло в аэропорту Ngurah Rai (Денпасар) с самолетом Boeing компании Lion Air
twitter.com
 
 
 
По информации властей Индонезии, никто из более чем ста пассажиров лайнера не пострадал
twitter.com

На индонезийском острове Бали самолет выкатился с взлетно-посадочной полосы, и остановился лишь в море. ЧП произошло в аэропорту Ngurah Rai (Денпасар) с самолетом Boeing компании Lion Air.

По свидетельству очевидцев, самолет выкатился за пределы полосы, после чего увяз в грунте на мелководье, а его фюзеляж переломился надвое.

По информации властей Индонезии, никто из более чем ста пассажиров лайнера серьезно не пострадал. Госпитализированы около 20 человек, но у всех легкие травмы.

Индонезийское телевидение продемонстрировало кадры эвакуации пассажиров из лайнера, у которого поврежден фюзеляж.

Сайт Jakarta Globe сообщает, что с борта был эвакуирован 101 пассажир - 96 взрослых и пять детей, а также семь членов экипажа. По другим данным, на борту находилось 172 человека.

По предварительным данным, Boeing пролетел мимо взлетно-посадочной полосы во время посадки в Денпасаре. Причина инцидента пока неясна, авиационные власти лишь указывают, что погода в районе аэропорта была хорошей.