Полиция Новой Гвинеи ищет серого 3-х метрового динозавра с головой собаки и хвостом крокодила
Архив NEWSru.com
Полиция Новой Гвинеи ищет серого 3-х метрового динозавра с головой собаки и хвостом крокодила В настоящее время полиция и местные жители, вооруженные мачете, обыскивают болото, где видели чудовище, но пока не обнаружили никаких следов странного существа
 
 
 
Полиция Новой Гвинеи ищет серого 3-х метрового динозавра с головой собаки и хвостом крокодила
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время полиция и местные жители, вооруженные мачете, обыскивают болото, где видели чудовище, но пока не обнаружили никаких следов странного существа
Архив NEWSru.com

В Папуа - Новой Гвинее на отдаленном острове Новая Британия местные жители заметили странное 3-метровое животное, похожее на динозавра. Они рассказали, что это существо серого цвета, у него голова, напоминающая собачью, и хвост крокодила, сообщает в пятницу Ananova.

Никто точно не знает, где находится это животное. Одна женщина рассказала, что видела это странное существо на болоте поблизости от городка Кокопо, административного центра острова Новая Британия. "Я слышала, как люди говорили об этом животном, и пошла взглянуть на него своими глазами. Это очень большое и уродливое существо", - рассказывает она.

По информации местных властей, "динозавр" уже сожрал трех собак.

В настоящее время полиция и местные жители, вооруженные мачете, обыскивают болото, где видели чудовище, но пока не обнаружили никаких следов странного существа.