В Намибии нашлась съемочная группа с российским актером Олегом Тактаровым
www.kinoexpert.ru
В Намибии нашлась съемочная группа с российским актером Олегом Тактаровым Группа пропала 2 июня во время съемок документального фильма в одной из сельских провинций на северо-западе страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Намибии нашлась съемочная группа с российским актером Олегом Тактаровым
www.kinoexpert.ru
 
 
 
Группа пропала 2 июня во время съемок документального фильма в одной из сельских провинций на северо-западе страны
Архив NEWSru.com
 
 
 
Олег Тактаров в 1994 году уехал из России
www.kinoexpert.ru

В Намибии обнаружена международная съемочная группа, в составе которой находился известный в Голливуде российский актер Олег Тактаров, сообщает AP.

Группа пропала 2 июня во время съемок документального фильма в одной из сельских провинций на северо-западе страны. В назначенный срок члены группы не вышли к вертолету, который специально прилетел, чтобы забрать их.

Представители посольств Великобритании и США в Намибии сообщили журналистам, что пропавшие кинематографисты обнаружены в провинции Эпупа на северо-западе страны.

Не вдаваясь в подробности, дипломаты сообщили, что состояние всех членов группы "удовлетворительное". В ближайшее время они встретятся с прессой и расскажут о своих приключениях.

В состав международной съемочной группы, помимо Тактарова, входили представители США, Великобритания и ЮАР.

Олег Тактаров в 1994 году уехал из России. Он снимался более чем в 15 российских и американских фильмах, в том числе "Самолет президента", "Сокровище нации" и "Зови меня Джинн". Тактаров - двукратный чемпион мира по боям без правил, сообщает РИА "Новости".