72-летнюю немку напугал влюбленный ежик
Архив NTVRU.com
72-летнюю немку напугал влюбленный ежик
 
 
 
72-летнюю немку напугал влюбленный ежик
Архив NTVRU.com

Насмерть перепуганная 72-летняя жительница небольшого городка Майнтал рассказала по телефону об истошных криках отчаяния и боли, раздававшихся из-за ее дома.

На место предполагаемого преступления были высланы два полицейских, которые прочесали район, прилегающий к дому пожилой немки. Вместо страшных находок, которых они ожидали, стражи порядка наткнулись лишь на парочку ежей, которые собирались вступить в половую связь, передает BBC. "Мы нашли ежей, - заявили в полиции города. - Они еще не дошли до самого главного, но явно к этому готовились. Брачные игры шли полным ходом".

Обычно еж-самец в ожидании связи с самкой кружит вокруг нее, издавая жуткое сопение, призванное пленить сердце дамы. Самка же всегда намного больше интересуется едой, нежели ухаживаниями. Ее (возможно, мнимое) безразличие лишь раззадоривает самца, который приближается к ней еще ближе и сопит еще громче.

Испуганная женщина рассказала полицейским о том, что слышала таинственные звуки в течение двух часов. Отсюда можно сделать вывод, что самец никак не мог привлечь внимание самки. Несмотря на неимоверные усилия, которые предпринимает самец с целью продлить род, сразу после полового акта он покидает самку, которой приходится растить потомство в одиночку.