Как признало в понедельник Центральное командование США в Ираке, за несколько последних дней в результате нападений иракских повстанцев погибли 6 американских солдат
Архив NEWSru.com
Как признало в понедельник Центральное командование США в Ираке, за несколько последних дней в результате нападений иракских повстанцев погибли 6 американских солдат Один военнослужащий 1 мотопехотной дивизии США погиб в субботу 10 апреля, еще один получил ранения в результате нападения из засады в окрестностях Тикрита
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как признало в понедельник Центральное командование США в Ираке, за несколько последних дней в результате нападений иракских повстанцев погибли 6 американских солдат
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один военнослужащий 1 мотопехотной дивизии США погиб в субботу 10 апреля, еще один получил ранения в результате нападения из засады в окрестностях Тикрита
Архив NEWSru.com
 
 
 
В понедельник 3 морских пехотинцев США погибли в перестрелке к западу от Багдада, подробностей столкновения командование морпехов не сообщает
Архив NEWSru.com

Как признало в понедельник Центральное командование США в Ираке, за несколько последних дней в результате нападений иракских повстанцев погибли 6 американских солдат.

Один военнослужащий 1 мотопехотной дивизии США погиб в субботу 10 апреля, еще один получил ранения в результате нападения из засады в окрестностях Тикрита.

Cолдат из 1 бронетанковой дивизии умер в воскресенье 11 апреля от ран, полученных ночью от разрыва бомбы в Багдаде, передает Reuters.

Еще один военнослужащий 1 мотопехотной дивизии США погиб возле Тикрита в пятницу 9 апреля, когда в его танк попала ракета иракских повстанцев.

В понедельник 3 морских пехотинцев США погибли в перестрелке к западу от Багдада, подробностей столкновения командование морпехов не сообщает.

На прошлой неделе морские пехотинцы участвовали в ожесточенных боях в городах Рамади и Эль-Фаллуджа и их окрестностях, даже несмотря на достигнутое соглашение о краткосрочном перемирии.

В понедельник Центральное командование американских оккупационных войск в Ираке заявило, что с 1 апреля в боях погибло 700 иракских повстанцев и 70 военнослужащих США.

Начала военных действий с целью свержения режима Саддама Хусейна всего в боях погибло как минимум 474 военнослужащих США.