"Бригады Иззеддина аль-Кассама" - боевое крыло движения исламского сопротивления "Хамас"
Архив NTVRU.com
"Бригады Иззеддина аль-Кассама" - боевое крыло движения исламского сопротивления "Хамас" В результате взрыва в Бней-Браке погибла израильтянка, еще 30 человек получили ранения различной степени тяжести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Бригады Иззеддина аль-Кассама" - боевое крыло движения исламского сопротивления "Хамас"
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате взрыва в Бней-Браке погибла израильтянка, еще 30 человек получили ранения различной степени тяжести
Архив NTVRU.com
 
 
 
Три недели назад боевое крыло "Хамас" взяло на себя ответственность за взрыв в Тель-Авиве, унесший жизни восьми человек
NTV International

Ответственность за теракт в пригороде Тель-Авива Бней-Брак, который был совершен 10 октября, взяли на себя "Бригады Иззеддина аль-Кассама" √ боевое крыло движения исламского сопротивления "Хамас".

Напомним, что в результате взрыва в Бней-Браке погибла израильтянка, еще 30 человек получили ранения различной степени тяжести.

Террорист-самоубийца привел в действие взрывное устройство на шоссе ╧ 4 Геха в Бней-Браке. Инцидент произошел около 8 часов утра по местному времени в районе Цомет-Бар-Илан, неподалеку от завода Coca-Cola.

Как говорится в заявлении "Бригад Иззеддина аль-Кассама", теракт является местью за убийство израильскими военными лидера этой организации Салаха Шехады и недавнее вторжение в Хан-Юнис, приведшее к гибели 16 палестинцев, передает РИА "Новости". Своей акцией террористы также ответили на решение конгресса США считать Иерусалим столицей Израиля.

Три недели назад боевое крыло "Хамас" взяло на себя ответственность за взрыв в Тель-Авиве, унесший жизни восьми человек.